Можно ли продлить действие доверенности заочно, если доверитель находится за границей?

Хозяйка квартиры живет за границей, Оставила доверенность на продажу квартиры, но действие ее закончилось 2 месяца назад. Можно ли продлить действие доверенности заочно, т. к хозяйка квартиры выехать в Россию в данныймомент не может, Появился покупатель, которого мы долго ждали

, Наталья Ваганова, г. Волжск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Наталья!

Хозяйка может оформить доверенность за границей и выслать Вам по почте.

Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доверенность оформляется через консульство!