Продажа алкогольной продукции рядом с мед учреждениями

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста в скольких метрах разрешена торговля алкогольной продукцией в близи мед.учреждения. Спасибо.

, Олеся Михайловна, г. Краснодар
Максим Калашников
Юрист, г. Суровикино

Здравствуйте Олеся. Действующим законодательством регламентируется порядок выдачи лицензии на право осуществлять продажу алкогольной продукции. Расстояние может устанавливаться органами исполнительной власти субъекта или местного самоуправления. По этому обратитесь в администрацию г. Краснодар по поводу наличия или отсутствия требований по расстоянию от учреждений для продажи алкогольной продукции.