Что последует в отношении должника, если взыскателю вернули исполнительный лист?

Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества

Если произведены данные действие что последует далее в отношении должника ?

, Александр, г. Владимир
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Если произведены данные действие что последует далее в отношении должника?
Александр

Вы вправе предъявить данный исполнительный лист опять в УФССП и исполнительно производство опять возбудят и снова будут делать запросы по всем инстанциям и Предъявлять вы можете его бесконечно, пока все таки не появится имущество у должника для взыскания в счет погашения долга