Должна ли была прийти квитанция по налогам в данном году?

Здравствуйте. У меня вопрос по налогам. Примерно с середины октября 2014 года у меня в собственности находится комната в коммунальной квартире. Но квитанция на оплату налога не пришла. Должна ли она была прийти в этом году?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Юрий Шишкин
Юрист

ответ по существу вопроса: Если за Вами зарегистрировано право собственность на объект недвижимости, то Да, квитанция безусловно должна была придти. Может не дошла. Посмотрите на сайте налоговой, завтра, Вашу задолженность и оплатите, если она есть.