Как оформить доверенность на покупку и оформление жилья?

добрый день.

мой отец инвалид первой группы. Прописан в г.Ряжск Рязанской области. Ему выделили субсидию .Закон Рязанской области от 20 июля 2006 г. N 77-ОЗ

"Об обеспечении жильем граждан, имеющих право на меры

социальной поддержки в соответствии с Федеральными законами

"О ветеранах" и "О социальной защите инвалидов в Российской

Федерации", в Рязанской области"

(принят постановлением Рязанской областной Думы

от 28 июня 2006 г.)

Мне необходима доверенность на покупку и оформление жилья на отца и на представление его интересов в органах ГКУ управление социальной защиты населения Рязанской области.

В настоящее время отец находится в Украине у дочери, где он сломал тазобедренную кость и находится на лечении.

Как мне оформить доверенность?

, Алексей, г. Москва
Татьяна Герасимова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Чтобы оформить доверенность вашему отцу необходимо обратиться к нотариусу. Если он сам лично не может приехать в нотариальную контору, тогда можно вызвать нотариуса на дом. Для этого надо какому-нибудь гражданину (другу, родственнику, знакомому) обратиться в ближайшую нотариальную контору и узнать каким образом можно оформить вызов нотариуса на дом.