Как разделить приватизированную на троих квартиру?

Квартира привитизированна на троих меня маму и папу ,у меня двое детей как разделить ее и разьехаться?

, Юлия, г. Владимир
Лада Колковская
Юрист
Квартира привитизированна на троих меня маму и папу, у меня двое детей как разделить ее и разьехаться?
Юлия

Если квартиру не возможно разменять на равные и устраивающие вас жилплощади, то ее, наверное, следует продать и поделить деньги в равных частях между вами