Можно ли заключить договор для получения вознаграждения?

Добрый день подскажите пожалуйста, возможно ли ИП с ОКВЭД 74.40 ,заключить договор с Потребительский ремонтно-автомобильный кооператив «Авто» для получения вознаграждение. 1.1. Доверитель поручает, а Поверенный от имени и за счёт доверителяобязуется за вознаграждение совершить юридические действия, направленные напоиск и информирование физических лиц, индивидуальных предпринимателей,организаций, других лиц (далее по тексту – Клиенты) для вступления в членыКорпорации и пользования ее веб-ресурсами и услугами, а Корпорация обязуетсяуплатить Поверенному вознаграждение в размере и в порядке, предусмотренномнастоящим Договором и Партнерской программой.Спасибо

, Любовь, г. Калининград
Александр Миночкин
Юрист, г. Калининград

ОКВЭД 74.40 — рекламная деятельность. поэтому указанный выше предмет договора очень даже вписывается в вид деятельности указанный в ОКВЭД.