Может ли девушка подать на алименты на отца, не являющегося гражданином РФ?

Здравствуйте!может ли девушка подать на алименты га гражданина Армении притом у него семья и 4 детей в Армении а девушка в России родила от него ребенка не состоявши в браке с ним и в свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец и не принето отцовство на ребенка и отец не отказывается от ребенка и был суд без его присутствия там не чего не говорилось что у него есть в Армении дети и суд вынес что он должен платить 25% от своей зарплаты ей что делать в такой ситуации

, дарья, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист
может ли девушка подать на алименты га гражданина Армении
дарья
суд вынес что он должен платить 25% от своей зарплаты ей что делать в такой ситуации
дарья

Так, видимо, девушка уже подала Раз суд вынес решение