Что делать,если экспертиза не подтвердила недостатки телефона?

здравствуйте подскажите пож что сделать.купила тел через интернет поработал малость и стал виснуть сдала им в ремонт принял типа отремонтировали но через 2 дня опять те же проблемы принесла правда где то нед через1.5-2 с теми же проблемами отравили на проверку качества но он у них исправен. вот и не знаю что с ним делать деньги возвращать не отят а доплатить я не могу 3 детей и одна воспитываю.подскажите что мне сделать на какие законы упиратся

, саша, г. Тобольск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

В соответствии со

статьёй 18 Закона о защите прав потребителей, если покупателю продан товар

ненадлежащего качества он имеет право по своему усмотрению либо на
замен

товаром надлежащего качества (1) либо на
расторжение розничного договора

купли-продажи и на возврат уплаченной стоимости (2) либо на бесплатный ремонт
(3) (данное
право принадлежит в течении действия гарантийного срока на товар). Если
продавец не выполняет

ваши законные требования рекомендую написать претензию, в которой перечислить

требования и указать, что в случае не выполнения ваших законных требований вы

оставляете за собой право написать жалобу в Роспотребнадзор и обратиться в суд

с указанными требованиями, а также взыскание неустойки предусмотренным законом

и компенсацию морального вреда.