Как сохранить недвижимость при признании банкротства?

Здравствуйте! Хочу признать себя банкротом.Усть две недвижимости.Одна 1/5 дома,разделенная между женой,моим родным сыном,двумя сыновьями жены от первого брака и мной,но я в нем не прописан.Вторая комната в общежитии 9 кв.м ,там прописана моя мать и я.

, Павел,
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Павел.

На какие объекты у вас свидетельство о праве собственности?

Павел
Клиент

На оба объекта.На комнату полностью моё.На 1/5 дома тоже.

Павел

Что надо продать, оставят только одно жилье.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Проведите оценку комнаты и продайте ее матери. Тогда не оспорят.