Могут ли быть претензии у банка или коллекторов к мужу по поводу долга его супруги?

могут ли быть претензии у банка или коллекторов к мужу женившегося на девушке с долгом по кредиту?

, Василий, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
могут ли быть претензии у банка или коллекторов к мужу женившегося на девушке с долгом по кредиту?
Василий

Если кредит оформлен ДО брака и поручителем вы в нем не выступали, то никаких претензий у банка к вам быть не может