Что делать,если при наличии решения суда по выселению из квартиры не удается выехать вовремя?

Выселяют из квартиры. По решению суда. Что могут сделать, если не успеваем выехать?

вопрос семейные, но принципиальный. Для выселяющей стороны. Пробовали договориться - пока не получается. Ремонт в новой квартире не успели доделать.

, Ирина, г. Великие Луки
Лада Колковская
Юрист
Что могут сделать, если не успеваем выехать? вопрос семейные, но принципиальный. Для выселяющей стороны. Пробовали договориться — пока не получается.
Ирина

Наверное, могут вызвать участкового и выставить ваши вещи на улицу. Если не постесняются так сделать......