Куда обращаться по поводу снятия ареста приставами с зарплатной карты?

Здравствуйте! У меня был наложен арест на зарплатную карту. На данный момент арест снят ,но на карте нулевой баланс,а в банке говорят ,что было списание.Хотя пристав мне говорила ,что деньги будут целы.Как мне быть и куда обращаться???(

Я же осталась с двумя детьми совершенно без копейки((

, Лилия, г. Набережные Челны
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Арест на карте Здравствуйте! У меня был наложен арест на зарплатную карту. На данный момент арест снят, но на карте нулевой баланс, а в банке говорят, что было списание.Хотя пристав мне говорила, что деньги будут целы.Как мне быть и куда обращаться???( Я же осталась с двумя детьми совершенно без копейки((
Лилия

добрый вечер!

Обратитесь к судебным приставам и напишите заявление о возврате списанных средств, если судебный пристав бездействует обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу.