Что делать,если командир хочет меня уволить,потому что я не подал рапорт о больничном?

Я находился на больничном с ребёнком ,но я не написал рапорт что я на больничном сообщил по телефону командиру,комондир расклеил по всей местности моей где я проживают листовки что внимание розыск с моей фото и моими приметами и сейчас хочет меня уволить

, денис, Сайхин
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским и военным законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым — Я находился на больничном с ребёнком, но я не написал рапорт что я на больничном сообщил по телефону командиру, комондир расклеил по всей местности моей где я проживают листовки что внимание розыск с моей фото и моими приметами и сейчас хочет меня уволить — Вам необходимо подать письменный рапорт в котором указать данные обстоятельства с приложением больничного листа.