Куда обратиться с заявлением на получение жилищного сертификата?

Имею чернобыльское удостоверение добровольно выехавшей из зоны отселения. Проживаю в г. Москва южном округе 15 лет. Куда обратиться с заявлением на получение жилищного сертификата. Спасибо. Ковтунова Алевтина

, Анатолий, г. Москва
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

Обращаться надо в департамент ЖП и ЖФ правительства г. Москвы с заявлением о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий за счет средств федерального бюджета. после этого надо подавать в департамент заявление о включении в программу жилище и предоставление сертификата в планируемом году