Как правильно составить обоюдное согласие на ремонт авто при ДТП?

Здравствуйте. Я на федеральной трассе с бил козу двигаясь на своём авто. Хозяева козы согласны оплатить ремонт. как правильно составить "обоюдку"?

, Юрий, г. Бабушкин
Лада Колковская
Юрист
Я на федеральной трассе с бил козу двигаясь на своём авто. Хозяева козы согласны оплатить ремонт. как правильно составить «обоюдку»
Юрий

а вам не проще взять с них просто расписку, что они должны вам деньги в определенной сумме ?