Правомерно ли увеличение з/у в договоре аренде?

При заключении договора на аренду земли под гаражом я обратил внимание что площадь земли 52.метра а гараж мой занимает только 24 метра , остальные 28 метров как бы прилегающая территория к гаражу ( дорога ) , в договоре об этом ничего не сказано и границы не указаны так как не было межевания участка, я отказался подписывать такой договор так как считаю это не законно надвязывать мне еще 28 метров , что мне грозит если я и дальше не буду подписывать такой липовый договор аренды ??

, Руслан, г. Черняховск
Алиса Куклина
Юрист, г. Москва

Руслан, добрый день.

А что Вас беспокоит? У Вас цена в договоре исходя из стоимости аренды квадратного метра определена? Или какие-то другие соображения?