Как можно вернуть проданный автомобиль?

Подскажите пожалуйста!продал авто,по срочности с крякнутым двигателем за 40тр можно сказать другу,передал только ключи и документы договор о купли продаже не писали!деньги возврашать не собарался отдал только 15тр,ходил в гаи машина на мне,на данный момент уже продают ее без документов,с человеком разговаривал он говорит что хочет чтоб я ее снял с учета машина на аресте не может продать на мне весят штрафы,финансами помоч не хочет только оплатить шрафы готов!шас она стоит в гараже и хочет продать,а тот кому продал сидит на зоне!можно сказать знаю где авто находится!как забрать авто

, максим, г. Омск
Иван Пудин
Юрист, г. Москва

заявление в полицию пишите, в заявлении укажите, что знаете, где авто находится. если договора купли-продажи нет, то полиция должна будет вернуть авто вам.