Как действовать,если следователи не расследуют обстоятельства смерти сына?

Из армии привезли нам груз 200 (сына) версия якобы повесился сам но мы не верим. Следователи все молчат, результаты вскрытия и осмотра не показывают. Как нам быть?

, Ольга, г. Тольятти
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань
Требуйте проведения повторной экспертизы другим экспертом с копией результата