Как приватизировать квартиру без включения в неё выписанного совершеннолетнего?

хочу приватизировать квартиру...в ней прописана моя взрослая совершеннолетняя дочь...прописана с рождения автоматом...всегда жила в др.городе с родителями..сейчас я подала иск в суд на выписку как утерявшей право на проживание...если мой иск будет удовлетворён,я могу приватизировать квартиру не включая её в приватизацию? без её личного отказа от участия?

, елена, г. Воронеж
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если суд её выпишет, то можете приватизировать без неё.