Будет ли выплачиваться академическая стипендия при получении четверки по предмету?

Здравствуйте, скажите вот у меня была академическая задолженность,но я ее закрыла на оценку 4, будут ли мне снова выплачивать стипендию?

, Елизавета, г. Ярославль
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Елизавета!
Порядок выплаты стипендии устанавливается самим ВУЗом. Но по практике скажу, что студентам, которые имели задолженность, но потом ее ликвидировали, стипендия все равно не выплачивается. Все дело в том, что она назначается сразу после сессии, а на тот момент у Вас была либо задолженность, либо удовлетворительная оценка.