Как правильно написать заявление командиру ОБ ДПС?

как правильно написать заявление Командиру ОБ ДПС о том, что я не разу не участвовал в ДТП. Что бы он мне выдал такую справку.

  • Заявление ДПС
    .docx
, Андрей, г. Благовещенск
Анна Николаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Заявление пишется произвольной форме в двух экземплярах, один сдается в канцелярию, на втором работником канцелярии ставится отметка о принятии заявления. Срок ответа на обращение — 30 дней.

Прилагаю примерный образец заявления.

Андрей
Клиент, г. Благовещенск

Посмотрите правильно составил! Заранее спасибо.

Андрей, Вы правильно составили заявление, но я его слегка подкорректировала. Удачи.