Как добиться ремонта купленного в кредит планшета?

я взяла в кредит планшет на 10 месяцев,но он сломался спустя 4 месяца я отнесла в магазин на ремонт,его приняли он был в сервисе месяц и забрав его он проработал 1 неделю и опять сломался,мы его отдали опять в магазин на ремонт ,его продержали 2 месяца и вернули нам с отпиской что дело в гнезде для штекера и это наша вина и ремонтировать они не будут,хотя я им пользовалась 1 раз,что делать как поступить ведь он еще на гарантии 1,5 месяца и я за него плачу кредит.в магазине ни чего не хотят делать.

, татьяна, г. Прокопьевск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Пишите письменную претензию о возврате денег за товар. Вашу вину может доказать только проведенная ими/вами экспертиза. Один экземпляр им, второй с отметкой. вам. Не возвращают. Исквое заявление-суд.