Возврат налога по уплаченным процентам при приобретении квартиры в ипотеку

Добрый день! я купила дом в 2008 году и получила имущественный вычет. В 2013-2014 приобрела квартиру по договору долевого строительства в ипотеку и хочу вернуть вычет по уплаченным процентам. Могу ли я это сделать, если акт приема-передачи я получила в декабре 2013 г., а свидетельство о регистрации права собственности в феврале 2014 г.? Спасибо!

, Наталья, г. Кемерово
Лана Болотова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вы не можете получить вычет на проценты, поскольку Вы использовали свой вычет на покупку ранее, когда вычет на проценты являлся разновидностью вычета на покупку.