Безопасно ли предоставление документов брокерскому агентству для оформления кредита?

Добрый вечер.Скажите пожалуйста ,хочу взять кредит через брокерское агенство просять ксерокопии документов могут ли они на них потом сами взять кредит или только я сома смогу его получить?

, Лилия,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Лилия, по ксерокопии оформить кредит можно только путем совершения при этом уголовного преступления — мошенничества. Не расписывайтесь на ксерокопии — и Ваши риски будут сведены к минимуму.