Может ли повлиять на определение места жительства ребенка, то как его мать относится к другому своему ребенку, если это отношение проявляется как моральное насилие?

Женщина с которой мы жили в гражданском браке,постоянно оскорбляла свою старшую дочь,12ть лет,в 12 году у нас родился общий ребенок,через год она решила расстаться со мной,могут ли повлиять эти обстоятельства на решение суда???Заранее спасибо Вам!

, Алан Газдаров, г. Великий Новгород
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!
Алан, теоретически могут, но если сама женщина не судима, не употребляет что-либо и не стоит на учете то шансы на то, что этот аргумент повлияет на что-то очень малы.