Что можно предпринять,если сосед зарывает въезд во двор своей машиной?

Сосед постоянно паркует свой автомобиль таким образом, что перекрывает единственный въезд во двор. Просьбы так не ставить автомобиль не воспринимает. Куда можно обратиться с жалобой на действия соседа? Желательно с примером обращения (заявления).

, Сергей, г. Пенза
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

При возникновении подобной ситуации вновь Вам следует обратиться в ГИБДД с вызовом ДПС для составления соответствующего протокола. Никаких особых заявлений писать при этом не надо. Пару раз оштрафуют — перестанет ставить машину куда ни попадя.

Сергей
Клиент, г. Пенза

Спасибо большое.