Страхование жизни при оформлении кредитного договора

мой папа брал кредит 30.04.2014году (был застрахован) в этом году он умер! что делать? как быть? какие документы нужно собрать

, Алмаз, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Свидетельство о смерти отнесите в банк.

Алмаз
Клиент, г. Уфа

отнесли, просят справки где наступила, как произошло все, по своей ли вине и тому подобное...такой вопрос ...если по заключению в крови будет алкоголь то сбербанк онулирует ссуду или отменит?

Надо смотреть что в договоре страхования написано какие условия выплаты