Возможно ли взыскать деньги с агента, если в договоре с ним прописан срок до конца июня?

Можно ли расторгнуть договор возмездного оказания услуг, связанных с приобретение прав требования на недвижимое имущество. Приобретали квартиру по ДДУ в строящемся доме. Позже ДДУ был расторгнут по соглашению сторон. т.к. покупали через агентство, то они взяли свою комиссию. Возможно ли вернуть деньги с агента, если в договоре с ним прописан срок до конца июня? Образец договора можно посмотреть здесь прикреплен.

Спасибо!

  • dog1
    .jpg
  • dog2
    .jpg
, Илья, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Илья.

А по каким причинам расторгли договор ДДУ?

Илья
Клиент, г. Москва

По соглашению сторон. (семейные обст.)

Илья

Получается агент взял на себя обязательства найти квартиру вам, нашел ее, вы заключили договор, он взял комиссионные за эту сделку (какую сумму кстати?), теперь вы хотите расторгнуть договор и вернуть комиссионные?