Как получить деньги от страховой компании, если у меня угнали авто?

Здравствуйте, у нас 1.09.2015г угнали автомобиль Лада Ларгус. Страховая требует комплект ключей(2), но один ключ был утерян около полугода назад. Как нам получить деньги со страховой по каско?

, Наталья, г. Дмитров
Анна Каракозова
Адвокат, г. Москва

Наталья, изучайте договор страхования — что написано по поводу утери ключей?

Наталья
Клиент, г. Дмитров

Со страховой был только полис. Договора со страховой не заключалось (только с банком на автокредитование). Полис уехал вместе с машиной.

В нем нет отсылок к каким-то другим документам? правилам страхования? или иным документам, которые например, размещены в интернет?

Если нет, уточните на основании чего, они требуют у вас 2 ключа?