Может ли каждый из прописанных в квартире приватизировать в ней свою долю?

Здравствуйте,скажите пожалуйста , если квартира не приватизирована ,и прописанны в ней двое,может ли каждый приватизировать свою часть квартиры?

, Алиса, г. Волгоград
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет такой возможности не предусмотрено, квартира приватизируется полностью при этом доли всех проживающих признаются равными

Алиса
Клиент, г. Волгоград

И не один из них не сможет подарить через дарственную свою долю?

После проведения приватизации возможно осуществить дарение своей доли и никак не ранее