Судебный приказ о взыскании алиментов на ребенка

Добрый день!

Получила судебный приказ о взыскании алиментов на ребенка в своем городе и надо отправить письмо суд приставам в другой город,где проживает бывший муж.

Знаю, что необходимо отправить заказное письмо с уведомлением судебным приставам по месту проживания бывшего мужа. Заполнила образец заявления о взыскании алиментов судебным приставам, указала номер р/с...

Что вкладывать в почтовый конверт? Заполненное заявление и судебный приказ? Или какие то еще документы?

, Татьяна, г. Йошкар-Ола
Наида Алиева
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Заявление в простой форме с указанием ваших данных.адреса.исполнительный лист, номер счета и реквизиты банка, где открыт счет, если известно, данные о месте работы мужа, адрес, отправить заказным с уведомлением.адрес службы можете найти в интернете.