Как обжаловать постановление,выписанное сотрудником ДПС?

Двигался за автомобилем, он резко затормозил, я не успел, в результате наезд. Он не пострадал, у меня погнулся номер. Выписали штраф 1500 руб.по требованию п.9.10.ПДД за которое предусмотрена ч.1 ст.12.15 КоАП РФ Можно обжаловать этот штраф.

, Михаил, г. Москва
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань
Разумеется можно срок обжалования постановления равен 10 суткам со дня вручения Вам копии постановления.