Как действовать,если моего сына приговорили к отбытию наказания?

Здравствуйте! Помогите кричим о помощи!!! Сегодня сына посадили на 4.5 года по статье 161 ч 2 за две бутылки водки стоимость 700 рублей Ущерб магазину компенсировали они претензий не имеют. У него была условная судимость за сникерс и коктель три года назад .Ему 19 лет это беспредел все слёзы мы уже выплакали Да сын у него в октябре родится Я внука Какое горе и за что что за срок да ещё по такой статье С Уважением ! семья Воронкиных

, марина, г. Нижний Новгород
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань
В Вашем случае только обжаловать решение и найти хорошего адвоката. Если и это не поможет то непосредственно при хорошем его поведении в исправительном учреждении перевод в колонию поселения и потом после этого подача на УДО.
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
У него была условная судимость за сникерс и коктель три года назад
марина

Если испытательный срок по первому приговору не истёк (а судя по назначенному наказанию, так оно и есть), то Вам не поможет никакой адвокат и никакое обжалование.

Совершение тяжкого преступления (а ч.2 ст.161 УК РФ отнесена к ТЯЖКИМ преступлениям) в период испытательного срока влечёт его безусловную отмену и назначения окончательного наказания по совокупности приговоров. Закон суров, но это закон.