На каком расстоянии от нашего дома соседи могут строить свой дом?

На каком расстоянии от нашего дома соседи могут строить свой дом, если наш дом находится на границе участка. Дом построен в 1950

, Владимир, г. Казань
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

В соответствии со СНиПом, расстояние между жилыми постройками на на соседних участках должны быть не менее 6 метров (вплоть до 15 метров, в зависимости от степени огнестойкости материалов).