Как подать в суд на взыскание алиментов с гражданского супруга?

с гражданским мужем не живём уже 6 лет участие в воспитании двух несовершеннолетних детей участие не принимает как подать в суд на алименты и за какой период времени можно взыскать с ответчика

, Вeра, г. Омск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вам необходимо обращаться в суд для установления алиментов. Взыскать можно 1/3 заработка с момента подачи искового заявления.

составлю для Вас исковое заявление