Как действовать,если соседский ребенок нарушает спокойствие шумом?

Здравствуйте,мы живём на 1 этаже над нами проживает семья у них 1 ребенок в возрасте 10-12 лет,он никуда не ходит(т.е в школу и даже на улицу),так как этот ребенок с 8 утра и до 23-01 ночи каждый день бегает по квартире так, что у нас мебель тресется, я тем более в положении(покоя у меня нет рано встаю и поспать не могу из-за его очень шумного бега)делали замечание ничего не изменилось,подскажите что делать и как нам быть?

, Марина,
Лада Колковская
Юрист

Обратитесь в опеку, пусть они проверят, почему он сидит дома, а не учится.

Марина
Клиент

Спасибо,но а если окажется что он не здоров поэтому он дома сидит,тогда что делать?!

что он не здоров поэтому он дома сидит, тогда что делать?!

По закону ничего не сделать, увы, До 22 часов. Только уговаривать и убеждать.