Для чего опечатывают место,где произошло избиение человека?

Парень избил девушку, сломал челюсть и еще незначительные синяки. Вопрос: зачем опечатывают помещение до утра где произошло избиение? С чем это связано, и что грозит парню?

, Елена, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Парень избил девушку, сломал челюсть и еще незначительные синяки. Вопрос: зачем опечатывают помещение до утра где произошло избиение?
Елена

Видимо, там будут проводиться следственные действия

С чем это связано, и что грозит парню?
Елена

Какой степени тяжести нанесены побои? От этого будет зависеть статья и наказание.