Продажа земельного участка,приобретенного в браке

Скажите пожалуйста, я продаю земельный участок который приобретался в браке, сейчас жена живет в другом городе, но мы не разведены, у нее нет возможности приехать и написать отказную от участка, что мне делать?

, Дмитрий Устинов, г. Пермь
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Дмитрий!

у нее нет возможности приехать и написать отказную от участка, что мне делать?
Дмитрий Устинов

Она может в своём городе оформить у нотариуса нужный Вам документ и выслать его Вам по почте, к примеру — заказным или ценным письмом.