Какие требуются документы ребенку на пересечение границы при выезде в другую страну?

У меня гражданство Греции,и Российское тоже.Я родила в России,хочу поехать в Грецию с ребенком.Нужен ли ребенку паспорт и что нибудь ещё?

, Диана, г. Владикавказ
Лада Колковская
Юрист
Я родила в России, хочу поехать в Грецию с ребенком.Нужен ли ребенку паспорт и что нибудь ещё?
Диана

Если ребенок гражданин России, то да ему обязательно нужен загран паспорт для такой поездки