Потребительский кредит на получение услуг

Как произвести расторжение кредитного договора с "Бьюти4лайф" и при этом не остаться должником перед банком? Не законно оформлен потребительский кредит помогите Здравствуйте Уважаемые юристы! 1.11.2014 г., после многочисленных звонков представителями Салона Красоты "Wellness Center"(Lamorage) торговой организации ООО "БЬЮТИ4ЛАЙФ" я согласилась провести бесплатную процедуру по уходу за волосами в салоне. После проведения в салоне около 3-4 часов и многочисленных уговоров и убеждений, что никаких выплат по договору не взимается и процедура будет оказана абсолютно бесплатно, я заключила с салоном договор возмездного оказания услуг. На следующий день я посмотрела договори решила его расторгнуть. Приехала в салон с просьбой расторгнуть договор. Сотрудники салона сказали, что для того, чтобы расторгнуть договор необходимо заполнить заявление на закрытие счета. Так как домой я вернулась поздно, то с документами ознакомилась позже. Просматривая документы, я обнаружила заявление к кредитному договору и поняла, что на меня был оформлен потребительский кредит в сумме 45200 руб. Позвонив в банк, я узнала, что на меня был оформлен кредит и деньги списаны в пользу салона. Договор с салоном я не заключала. Таким образом на меня незаконно оформлен потребительский кредит, без моего согласия. Все документы были подписаны мной под психологическим воздействием. Сотрудники салона красоты ввели меня в заблуждение, я не понимала, что на меня оформляют кредит. Однако никакого кредитного договора я не подписывала (сотрудники банка утверждают, что именно график платежей-это и есть договор), меня с ним не ознакомили, соответственно на руках у меня его нет. Ни ООО "Бьюти4лайф" ни Альфа Банк" не поставили в известность о том, что услуги будут оплачиваться путем предоставления мне потребительского кредита на 36 месяцев. Нигде в Анкете-заявлении на получение потребительского кредита и прилагаемых к нему документах не стоит подпись представителя банка, не указана его должность и его полномочия на его принятие указанного заявления на получение кредита. Сама я никогда не брала никаких кредитов. На момент оформления кредита я не присутствовала в Альфа Банке", так же не было уполномоченного лица, которое бы могло на меня законно оформить кредит. В заявлении на получение кредита указана ложная информация относительно моих доходов и заработной платы. Сотрудник салона был оповещен о том, что я являюсь студенткой и пока официально не работаю.Таким образом, информация, указанная в заявлении на получение кредита относительно моей заработной платы, является ложной и не соответствует действительности. Кроме того, мне на руки были выданы лишь заявления на получение кредита без печатей и без подписи специалиста, которого в тот момент оформления кредита в салоне не было.Салон закрылся, Бьюти4лайф контактов и сайта организации нет. Банк отказывает закрыть кредит и не может предоставить документы основания куда перевел деньги по кредиту (покрывает салон). Подскажите пожалуйста, как дальше действовать?

, Елена, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Елена, вы сами себе противоречите...

В первом абзаце: "...я заключила с салоном договор возмездного оказания услуг...."

А дальше по тексту: "… Договор с салоном я не заключала..."

История конечно не очень красивая со стороны впаривателя услуг. Я бы на вашем месте попробовал обратиться в общество защиты потребителей и милицию. Такое мошенничество следует пресекать…