Следует ли выплачивать налоги военнослужащему?

Сдавала квартиру два года,договор был только на первые 11 месяцев.Я причисляюсь к военнослужащим.Должна ли я была платить налоги.

, Анна, г. Москва
Андрей Чухин
Юрист, г. Саратов

Анна, возвращаясь к предыдущему вопросу: налог вы должны платить со всех видов дохода, несмотря на принадлежность к военнослужащим))))) Другое дело, если у фискальных органов будет иметься информация о том что Вы получили доход сдавая квартиру и не заплатили налоги. В предыдущем вопросе я Вам объяснил каким образом информация попадёт к фискальным органов в случае вашего обращения в суд по взысканию недоплаченной суммы.

С уважением.

Анна
Клиент, г. Москва

Андрей,спасибо большое за ваш ответ.