Законно ли то,что со счета списали денежные средства?

На Счете было 70 рублей . Не пользовался Сим картой 4 месяца. Теперь на счете минус 35 рублей.законно ли это .

, игорь, г. Казань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сотовый оператор На Счете было 70 рублей. Не пользовался Сим картой 4 месяца. Теперь на счете минус 35 рублей.законно ли это.
игорь

Добрый вечер!

Вопрос детализации расходов нужно решать с сотовым оператором, если у вас не были подключены ни какие дополнительные услуги за которые, например ежедневно списываются средства (могут присылать погоду, или музыка вместо гудка), то баланс не должен был стать отрицательным, вы вправе обратиться к оператору и запросить детализацию расхода средств.