Могут ли сотрудники кинотеатра отказать в проходе на кинофильм?

Могут ли сотрудники кинотеатра отказать в проходе на кинофильм, учитывая то, что билеты уже куплены

.

, Михаил, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Могут ли сотрудники кинотеатра отказать в проходе на кинофильм, учитывая то, что билеты уже куплены
Михаил

Если человек своим внешним видом не оскорбляет окружающих, ( грязный, не опрятный), не ведет себя шумно, не мешает людям, не не трезв), то у контролера нет повода не пустить .

Могут ли сотрудники кинотеатра отказать в проходе на кинофильм, учитывая то, что билеты уже куплены
Михаил

А, еще человек должен подходить под возрастную категорию для которой фильм демонстрируют. То есть 6+ 12+ 16 + 18+

Михаил
Клиент, г. Саратов

А если возраст не подходит под возрастные ограничения, но билет уже куплен