В каком размере следует выплачивать алименты безработному?

Мне 33 года, я не работаю живу в Ульяновской области город Димитровград, у меня есть один ребенок ему 11 месяцев, в браке с матерью ребенка не был, сколько нужно платить алиментов если я не работаю. Она хочет подовать в суд

, Константин, г. Димитровград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Будут рассчитывать от прожиточного минимума по вашему городу. Это как, правило 7-9 т.р. в месяц. Могут назначить половину прожиточного минимума.