Замена радиаторной батареи в многоквартирном доме

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в многоквартирном доме, в квартире ( я собственник) потекла батарея. перикрывные краны на системе отопления перед радиатором отсутствуют. За чей счет должна меняться батарея и работы связанные с её заменой?

, Дмитрий, г. Калуга
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Уважаемый Дмитрий, все что касается разводки от общих стояков — в том числе и радиаторные батареи в пределах квартиры — является ответственностью собственника жилья.