Как и где можно восстановить ИНН при утрате?

Здравствуйте я потерял ИНН как я могу его восстановить и где итсколько будет стоить. Александр город Москва.

, Александр, г. Москва
Вадим Кулабухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Новое свидетельство выдается налоговыми органами на основании заявления налогоплательщика. Также требуется предъявить паспорт и квитанцию об уплате 200 руб. государственной пошлины.
Свидетельство выдадут в течение 5 дней после подачи заявления.