Закрытие биржевых терминалов

Здравствуйте,хотелось узнать почему,не закрывают терминалы(игровые).Они как (зеленый с желтым)на нем написано Бирживой терминал,установлена програмное обеспечение холитрейд,это законно(но внутри это не берживой терминал а самый обычных игровой терминал со снятием наличных денег.

  • 11_0
    .jpg
, Руслан,
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Ваш вопрос не вполне понятен. Фотография дополнительной информации к вопросу не дает.

В то же время если Вы считаете, что кто-то занимается организацией азартных игр в нарушение законодательства, Вы вправе сообщить об этом в полицию, они примут соответствующие меры.