Оказание услуг автотранспортом клиенту ИП

Уточнение клиента

"Договор на оказание услуг автотранспортом". Я индивидуальный предприниматель заключил договор с предприятием на оказание транспортных услуг. 7 июля директор предприятия расторг договор в связи с тем, что пока я был в отпуске, водитель отказался работать и, соответственно, не обеспечил транспортом предприятие. Я, после приезда из отпуска, был поставлен перед фактом, что договор был расторгнут, в связи с невыполнением договорных обязательств с моей стороны. Мной был подписан документ о расторжении договора. Директор предприятия прав, но он не выплачивает деньги, за отработанное время без замечаний, за июнь и с 1 по 6 июля. Что мне делать? Какую ответственность несет заказчик за задержку оплаты за проделанную работу?

, сергей, г. Салехард
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Сергей, а акт выполненных работ за июнь составлялся? А каким образом решены вопросы о расторжении договора в соответствующем документе?