Могу ли я подать документы в налоговую для возврата 13% от суммы оплаченной мной учебы?

Здравствуйте! Могу ли я подать документы в налоговую для возврата 13% от суммы оплаченной мной учебы ? Живу и учусь в Москве , прописана в Нальчике. Какие документы требуются, можно ли обращаться мне в налоговую инспекцию Москвы? Все квитанции об оплате имеются с 2010 года.

, Фатима, г. Москва
Александра Палкина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, нужен будет договор об оказании образовательных услуг с учебным заведением, копия лицензии учебного заведения, справки о зарплате 2 ндфл, чеки за оплату обучения. Вроде бы все. Обратиться нужно в налоговую по месту жительства. Но попробуйте в Москве сделать, может и получится.

Фатима
Клиент, г. Москва

Большое спасибо )